Neomounts Display-Tischhalterung FPMA-D550DDV Schwarz
64,29 €
Artikel-Nr.: 998472136
Hersteller-Nr.: FPMA-D550DDVBLACK
GTIN: 8717371447106
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998472136
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch-Ständer, Tischmontage |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Empfohlene Display-Größe | 10"-32" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 25.4-81.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | 90° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Neigung, Schwenken, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 100 x 100 mm, Ab 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 12 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe | 91 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-D550DDV, ist ein Neig-, Schwenk- und drehbare Tischhalterung für zwei Flachbildschirme bis 32\". Diese Halterung ist eine gute Wahl für Platzierung auf Schreibtischen mit einer Tischständer.
Neomounts Neig- (90°), dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist 91 Zentimetern hoch. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten.
Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich.
Neomounts FPMA-D550DDV hat einen Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 32\". Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist für zwei Bildschirme je 8 kg. Die Tischhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 oder 100x100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
Neomounts Neig- (90°), dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist 91 Zentimetern hoch. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten.
Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich.
Neomounts FPMA-D550DDV hat einen Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 32\". Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist für zwei Bildschirme je 8 kg. Die Tischhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 oder 100x100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com