Neomounts Display-Tischhalterung FPMA-D700DD6 Schwarz
502,09 €
Artikel-Nr.: 998472138
Hersteller-Nr.: FPMA-D700DD6
GTIN: 8717371446918
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998472138
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch-Ständer, Tischmontage |
| Empfohlene Verwendung | 6 LCD-Displays |
| Empfohlene Display-Größe | 10"-27" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 25.4-68.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | 180° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Schwenken, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 100 x 100 mm, Ab 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 48 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 129 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Einstellbare Höhe | 32-88 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-D700DD6, ist ein Neig-, Schwenk- und drehbare Tischhalterung für sechs Flachbildschirme bis 27\" (69 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für Platzierung auf Schreibtischen mit einer Tischständer.
Neomounts Neig- (180°), dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 32 bis 88 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten.
Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich.
Neomounts FPMA-D700DD6 hat eine Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 27\" (69 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist 8 kg je Bildschirme. Die Tischhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 oder 100x100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
Neomounts Neig- (180°), dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 32 bis 88 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten.
Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich.
Neomounts FPMA-D700DD6 hat eine Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 27\" (69 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist 8 kg je Bildschirme. Die Tischhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 oder 100x100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com