915,89 €
Artikel-Nr.: 900025923
Hersteller-Nr.: MO27U2
GTIN: 4719331864095
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900025923
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Hub, KVM-Switch |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Spannungsversorgung | 18 Watt |
| Display | |
| Typ | OLED-Monitor |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium Pro |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | Quantum Dot OLED |
| Diagonale | 27 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 68,6 cm |
| Eingangssignal | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Schnittstelle | USB-C, DisplayPort, HDMI |
| Pixelpitch | 0,153 mm |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Farbraum | 99% DCI-P3 |
| Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Videoformat | 4K |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 240 Hz |
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1500000:1 |
| HDR-fähig | Ja |
| HDR-Zertifizierung | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 0,03 ms |
| Typische Antwortzeit | 0,03 ms (grau-zu-grau) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung, Drehung, Pivot (Rotation), Höhe |
| Neigungswinkel | -5/+21 |
| Schwenkwinkel | 30 |
| Rotationswinkel | 90 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| Bildschirmbeschichtung | Entspiegelt |
| Monitormerkmale | 10-bit Farbtiefe, FPS Zähler, Black Equalizer 2.0, Eagle Eye, OSD Sidekick, Dashboard, KVM, Automatische Aktualisierung, ClearMR 13000, Tactical Switch, Flimmerfreie Technologie, Crosshair Display, Bild für Bild, Mit Game-Timer, Picture-in-Picture, Nachtsichtmodus, Monitorkalibrierung Delta E<2, 6-Achsen-Farbkontrolle |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 5 Watt |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 downstream, USB 3.2 Upstream, DisplayPort 1.4 (DSC (Display Stream Compression)), USB-C Upstream (DisplayPort Alt Modus, Leistung bis zu 18W), Kopfhörer, 2 x HDMI |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel, 1 x HDMI-Kabel, 1 x DisplayPort-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 45 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 40 kWh/1.000 h |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | ClearMR 10000 Zertifizierung |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 61,03 cm |
| Tiefe | 18,75 cm |
| Höhe | 49,954 cm |
| Gewicht | 7,11 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 86 cm |
| Transporttiefe | 16 cm |
| Transporthöhe | 48 cm |
| Transportgewicht | 11,63 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 61.03 cm - Tiefe: 18.75 cm - Höhe: 49.954 cm - Gewicht: 7.11 kg, Ohne Fuß - Breite: 61.03 cm - Tiefe: 5.72 cm - Höhe: 35.64 cm - Gewicht: 5.48 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
Produktbeschreibung
Gigabyte OLED-Monitor Gaming 68,6 cm 27 Zoll 3840 x 2160 4K @ 240 Hz 1000 cd/m² 1500000:1 DisplayHDR 400 True Black 0,03 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher
Produktbeschreibung:
• Energieeffizienzklasse: G • 68,6 cm (27 Zoll),3.840 x 2.160 (4K (Ultra HD), 16:9) • OLED-Panel,
entspiegelt, 240 Hz, HDR True Black 400, 0,03 ms • 1x DP,
2x HDMI, 1x USB-C • Neigbar, Pivot, VESA 100 x 100 mm
Technische Details:
Allgemein
Display-Typ
OLED-Monitor / Quantum Dot OLED
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2173072
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
68,6 cm (27")
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium Pro
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.2 Hub, KVM-Switch
USB-Spannungsversorgung
18 Watt
Native Auflösung
4K 3840 x 2160 bei 240 Hz
Pixelpitch
0.153 mm
Helligkeit
1000 cd/m²
Kontrast
1500000:1
HDR-Zertifizierung
DisplayHDR 400 True Black
Farbunterstützung
1,07 Mrd. Farben
Farbraum
99% DCI-P3
Reaktionszeit
0,03 ms (Gray-to-Gray)
Gaming
Ja
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Entspiegelt
Besonderheiten
10-bit Farbtiefe, ClearMR 13000, flimmerfreie Technologie, Monitorkalibrierung Delta E<2, Tactical Switch, OSD Sidekick, Black Equalizer 2.0, Dashboard, Crosshair Display, mit Game-Timer, FPS-Counter, Nachtsichtmodus, Eagle Eye, Picture-in-Picture, Bild für Bild, Auto-Update, KVM, 6-Achsen-Farbkontrolle
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
61,03 cm x 18,75 cm x 49,954 cm - mit Fuß
Gewicht
7,11 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
5 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
2 x HDMI
DisplayPort 1.4 (DSC (Display Stream Compression))
Kopfhörer
USB 3.2 Upstream
2 x USB 3.2 Downstream
USB-C Upstream (DisplayPort Alt Mode, Spannungsversorgung bis 18 W)
DisplayPort 1.4 (DSC (Display Stream Compression))
Kopfhörer
USB 3.2 Upstream
2 x USB 3.2 Downstream
USB-C Upstream (DisplayPort Alt Mode, Spannungsversorgung bis 18 W)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Drehung, Neigung, Pivot (Rotation)
Neigungswinkel
-5/+21
Schwenkwinkel
30
Rotationswinkel
90
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
1 x USB-Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
1 x USB-Kabel
Kennzeichnung
ClearMR 10000 Zertifizierung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
33 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
40 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
45 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 61,03 cm - Tiefe: 18,75 cm - Höhe: 49,954 cm - Gewicht: 7,11 kg
Ohne Fuß - Breite: 61,03 cm - Tiefe: 5,72 cm - Höhe: 35,64 cm - Gewicht: 5,48 kg
Ohne Fuß - Breite: 61,03 cm - Tiefe: 5,72 cm - Höhe: 35,64 cm - Gewicht: 5,48 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
86 cm
Transporttiefe
16 cm
Transporthöhe
48 cm
Transportgewicht
11,63 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
35 °C
G.B.T. Technology Trading GmbH Am Stadtrand 63
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de