40,19 €
Artikel-Nr.: 900098864
Hersteller-Nr.: 21.17.0351
GTIN: 7630049634268
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900098864
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patchpanel (Blindblech) |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Packungsinhalt | 2 PG13.5 Kabelverschraubungen, 6 Kabelbinder, 4 M6-Schrauben |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 16 Ports |
| Technologie | Glasfaser |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,26 cm |
| Tiefe | 24,3 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 50 cm |
| Transporttiefe | 31 cm |
| Transporthöhe | 5 cm |
| Transportgewicht | 2,4 kg |
Produktbeschreibung
ROLINE Patchpanel Blindblech optic for keystones Rack montierbar Schwarz 1U 16 Ports
Produktbeschreibung:
Ausziehbarer 19"-Keystone-Modulträger mit geschlossenem Gehäuse, speziell zur Aufteilung mehradriger LWL-Kabel und zur Verbindung über LWL-Keystones • 16 Steckplätze für (LWL-)Keystones • Für Aufnahme von Spleißkassetten vorbereitet • Ausziehbar für einfachen Zugang bei der Installation oder Nacharbeit • Kabeleinführung: 2x PG 13.5 inklusive Kabelverschraubungen • Mitgeliefertes Zubehör: 4 Sätze M6 Schrauben & Muttern sowie 6x Kabelbinder • Zum Einsatz in 19"-Verteilerschränken.Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Patchpanel (Blindblech) - optic, for keystones
Platzierung/Montage
Rack montierbar
Packungsinhalt
2 PG13.5 Kabelverschraubungen, 4 M6-Schrauben, 6 Kabelbinder
Höhe (Rack-Einheiten)
1U
Breite
48,26 cm
Tiefe
24,3 cm
Höhe
4,4 cm
Gewicht
2,3 kg
Farbe
Schwarz
Verkabelung & Schaltung
Portanzahl
16 Ports
Technologie
Glasfaser
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
50 cm
Transporttiefe
31 cm
Transporthöhe
5 cm
Transportgewicht
2,4 kg
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de