25,09 €
Artikel-Nr.: 991105771
Hersteller-Nr.: 49319
GTIN: 0023942493198
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991105771
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Interfacetyp | USB 3.2 Gen 1 |
| Funktionen | Schlüsselanhängeröse |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux Kernel 2.6 oder höher, Microsoft Windows 7 oder höher, Apple MacOS X 10.1 oder später |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| Höhe | 5,5 mm |
| Gewicht | 3,6 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Der PinStripe USB-Stick von Verbatim verfügt über eine Schiebefunktion. Damit ist der USB-Stecker geschützt, wenn er gerade nicht verwendet wird. Eine Verschlusskappe, die ohnehin allzu leicht verloren geht, ist damit überflüssig. Die USB 3.0-Version des PinStripe besticht durch ihr leichtes, überarbeitetes \"Nadelstreifen\"-Design.
Verbatim GmbH
Düsseldorfer Strasse 13
65760 Eschborn
Deutschlandweit
info.germany@verbatim-europe.com
Düsseldorfer Strasse 13
65760 Eschborn
Deutschlandweit
info.germany@verbatim-europe.com